[OSM-talk-fr] Re : Est-ce du temps perdu que de faire des interpolations pour les adresses ?
THEVENON Julien
julien_thevenon at yahoo.fr
Ven 5 Juin 10:54:52 UTC 2009
je qu il fait reference a des zones comme celle-ci
http://www.openstreetmap.org/?lat=45.187478&lon=5.72003&zoom=18&layers=B000FTF
________________________________
De : Emilie Laffray <emilie.laffray at gmail.com>
À : Discussions sur OSM en français <talk-fr at openstreetmap.org>
Envoyé le : Vendredi, 5 Juin 2009, 12h10mn 23s
Objet : Re: [OSM-talk-fr] Est-ce du temps perdu que de faire des interpolations pour les adresses ?
g.d wrote:
> Mais d'imprimer des n°s interpolées sur une carte,
> ça me gêne...
>
>
Je ne connais pas beaucoup de cartes qui a des numeros pour chaque maison :)
Emilie Laffray
-------------- section suivante --------------
Une pièce jointe HTML a été nettoyée...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-fr/attachments/20090605/07098864/attachment.htm>
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr