[OSM-talk-fr] La voie express limitée à 90 entre Donges et Saint Nazaire
Brice
brice.mallet at free.fr
Lun 17 Déc 13:15:37 UTC 2012
Précisément, je n'ai corrigé que sur le tronçon que j'ai emprunté i.e. entre St-Nazaire et la sortie D 773 vers Pontchâteau, la limite précise du passage de 90 à 110 n'est probablement pas la bonne.
A ajuster par ceux qui feront le trajet complet entre Nantes et St-Nazaire.
----------------------------------------------------------------------------
Britz
----------------------------------------------------------------------------
Le 14 déc. 2012 à 16:35, Florian LAINEZ a écrit :
> Bon boulot :)
>
>
> 2012/12/14 Ab_fab <gamma.gts at gmail.com>
> J'ai vu que Britz a fait l'ajustement hier
> http://www.openstreetmap.org/browse/changeset/14256789
>
> 2012/12/14 Florian LAINEZ <winnerflo at free.fr>
> un contributeur sur place pour taguer cela précisément ?
> http://www.donges.fr/?page=actualite&article=410
> merci
>
> --
>
> Florian Lainez
> http://twitter.com/overflorian
> http://www.nouslesgeeks.fr
>
> _______________________________________________
> Talk-fr mailing list
> Talk-fr at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
>
>
>
>
> --
> ab_fab
> "Il n'y a pas de pas perdus", Nadja
>
>
> _______________________________________________
> Talk-fr mailing list
> Talk-fr at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
>
>
>
>
> --
>
> Florian Lainez
> http://twitter.com/overflorian
> http://www.nouslesgeeks.fr
> _______________________________________________
> Talk-fr mailing list
> Talk-fr at openstreetmap.org
> http://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-fr
Plus d'informations sur la liste de diffusion Talk-fr