[OSM-FVG] Layers wms Protezione Civile
gpstracks.it
mail a gpstracks.it
Gio 14 Feb 2019 11:41:39 UTC
Funziona.
Grazie.
Il 14/02/2019 12:17, Cascafico Giovanni ha scritto:
> Ciao,
> prova questo
> https://geoserver.protezionecivile.fvg.it/wms?
>
> Il gio 14 feb 2019, 11:42 gpstracks.it <http://gpstracks.it>
> <mail a gpstracks.it <mailto:mail a gpstracks.it>> ha scritto:
>
> Buongiorno.
>
> Ultimamente non riesco ad accedere ad alcuni layers del servizio wms
> Protezione Civile regionale
> (ad esempio Hillshade Lidar).
>
> E' cambiato qualcosa o succede solo a me?
>
> Grazie e mandi.
>
> Alessandro
>
>
> _______________________________________________
> Talk-it-fvg mailing list
> Talk-it-fvg a openstreetmap.org <mailto:Talk-it-fvg a openstreetmap.org>
> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it-fvg
>
>
> _______________________________________________
> Talk-it-fvg mailing list
> Talk-it-fvg a openstreetmap.org
> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it-fvg
-------------- parte successiva --------------
Un allegato HTML รจ stato rimosso...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-it-fvg/attachments/20190214/1e271378/attachment.html>
Maggiori informazioni sulla lista
Talk-it-fvg