[Talk-it] R: Re: Aiuole separatorie in accesso alla toronda
beppebonin a libero.it
beppebonin a libero.it
Lun 23 Set 2013 18:30:27 UTC
Li ho messi io proprio l altra settimana:) c era un errore nella rotonda e per
non separarla li ho inseriti cosi anche se in quella secondary erano abbastanza
grandi per cui penso tu possa tranquillamente separarli se hai tempo ciao... Se
sei in zona mi controlleresti le living street non ho visto segnali che le
rendessero tali...ciao
>----Messaggio originale----
>Da: bredyfox a yahoo.it
>Data: 23/09/2013 20.24
>A: <talk-it a openstreetmap.org>
>Ogg: Re: [Talk-it] Aiuole separatorie in accesso alla toronda
>
>Rotonda <http://www.openstreetmap.org/#map=19/45.81969/12.69866>
>
>Questa è la rotonda con le isole sulle 4 diramazioni.
>
>
>
>--
>View this message in context: http://gis.19327.n5.nabble.com/Aiuole-
separatorie-in-accesso-alla-toronda-tp5778532p5778637.html
>Sent from the Italy General mailing list archive at Nabble.com.
>
>_______________________________________________
>Talk-it mailing list
>Talk-it a openstreetmap.org
>https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it
>
Maggiori informazioni sulla lista
Talk-it