[Talk-it] OpenMtbMap errore rendering pozzi privati \ drinking water
Francesco Pelullo
f.pelullo a gmail.com
Dom 1 Maggio 2016 09:32:54 UTC
Il 01 mag 2016 11:28, "Volker Schmidt" <voschix at gmail.com> ha scritto:
>
> Devo dire che mi stupisce che questo punto, che discutiamo da due anni,
non รจ ancora chiaro. Cerco ancora di convincervi di pulire casa nostra, ma
sto perdendo veramente il piacere di lavorare per questo grande progetto
nel quale credo (ancora).
>
Francamente pur avendo riletto svariate volte i tuoi interventi, non ho
ancora capito quale soluzione proponi.
Un revert dell'import?
Ciao
/niubii/
Pugliese
Osmappers
Bikers
> _______________________________________________
> Talk-it mailing list
> Talk-it at openstreetmap.org
> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it
>
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-it/attachments/20160501/1aed0289/attachment.html>
Maggiori informazioni sulla lista
Talk-it