[Talk-it] mappiamo i civici
Federico Cortese
cortesefed a gmail.com
Gio 15 Set 2016 05:06:01 UTC
2016-09-15 7:01 GMT+02:00 Federico Cortese <cortesefed a gmail.com>:
> Io cerco di fare qualcosa per i posti che frequento di più tipo Lecce,
> Tricase, Maglie e limitrofi, ma sono da solo ed è un lavoro immane:
> Lecce: http://tools.geofabrik.de/osmi/?view=addresses&lon=16.86519&lat=41.11819&zoom=15&overlays=buildings_with_addresses,entrances_deprecated,entrances,no_addr_street,street_not_found,place_not_found,misformatted_housenumber,nodes_with_addresses_defined,nodes_with_addresses_interpolated
> Tricase: http://tools.geofabrik.de/osmi/?view=addresses&lon=16.86519&lat=41.11819&zoom=15&overlays=buildings_with_addresses,entrances_deprecated,entrances,no_addr_street,street_not_found,place_not_found,misformatted_housenumber,nodes_with_addresses_defined,nodes_with_addresses_interpolated
>
Scusate ho sbagliato i link :)
Lecce:
http://tools.geofabrik.de/osmi/?view=addresses&lon=18.17573&lat=40.35400&zoom=14&overlays=buildings_with_addresses,entrances_deprecated,entrances,no_addr_street,street_not_found,place_not_found,misformatted_housenumber,nodes_with_addresses_defined,nodes_with_addresses_interpolated
Tricase:
http://tools.geofabrik.de/osmi/?view=addresses&lon=18.34194&lat=39.93259&zoom=15&overlays=buildings_with_addresses,entrances_deprecated,entrances,no_addr_street,street_not_found,place_not_found,misformatted_housenumber,nodes_with_addresses_defined,nodes_with_addresses_interpolated
Maggiori informazioni sulla lista
Talk-it