[Talk-it] tracce scomparse
bruno.bia a libero.it
bruno.bia a libero.it
Mar 5 Set 2017 13:12:06 UTC
Scusatemi ma sono un pò arrugginito con l'uso della lista....
Provo ad inserire due link di tracce che non "vedo" sul mio Garmin 800:
https://www.openstreetmap.org/?mlat=41.6469&mlon=12.9993#map=16/41.6469/12.9993 https://www.openstreetmap.org/?mlat=41.6469&mlon=12.9993#map=16/41.6469/12.9993
https://www.openstreetmap.org/?mlat=41.61314&mlon=12.95729#map=17/41.61314/12.95729 https://www.openstreetmap.org/?mlat=41.61314&mlon=12.95729#map=17/41.61314/12.95729
Fatemi sapere se vanno bene o c'è bisogno di altro.
Bruno
> Il 5 settembre 2017 alle 14.14 Alessandro Palmas <alessandro.palmas at wikimedia.it> ha scritto:
>
> Il 05/09/2017 12:44, Bruno ha scritto:
>
> > > Salve a tutti. Qualcuno sa dirmi come mai non vedo più sul mio Garmin Edge 800 delle tracce (che ho mappato io e sono state modificate da un altro utente) che sulle open sono visibili, ma nel dispositivo no.
> >
> > Bruno
> >
> > > Riprendo la risposta che ti diedero alcuni giorni fa: se ci dai qualche dettaglio in più forse ti potremmo aiutare....
>
>
> Il 29/08/2017 18:00, girarsi_liste ha scritto:
>
> > >
> > Il 28/08/2017 22:55, Bruno ha scritto:
> >
> > > > >
> > > Salve a tutti. Qualcuno sa dirmi come mai non vedo più sul mio Garmin Edge 800 delle tracce (che tra l'altro ho pubblicato io) che sulle open sono visibili, ma nel dispositivo no.
> > > Bruno
> > >
> > > > >
> > Non avendo la sfera magica, di che tracce parli, e in quale zona?
> >
> > open che significa?
> >
> > Un pò di chiarezza, magari anche un pò più prolissa, in più non sarebbe
> > male.
> >
> >
> >
> >
> >
> >
> > >
> _______________________________________________
> Talk-it mailing list
> Talk-it at openstreetmap.org
> https://lists.openstreetmap.org/listinfo/talk-it
>
-------------- next part --------------
An HTML attachment was scrubbed...
URL: <http://lists.openstreetmap.org/pipermail/talk-it/attachments/20170905/4d82d3be/attachment.html>
Maggiori informazioni sulla lista
Talk-it