[Talk-it] Confine Segrate/Milano
M∡rtin Koppenhoefer
dieterdreist at gmail.com
Mon May 16 16:59:35 BST 2011
2011/5/16 Alberto Nogaro <bartosomail at yahoo.it>:
> Comunque ho controllato a occhio con il tuo estratto, cambiavano solo un paio di nodi che collegavano il confine ad elementi fisici, e non sono sicuro che fosse corretto.
Forse dovrei creare un altro estratto con dati più vecchi? Il mio
estratto contiene questa versione del way:
<way id="50097381" version="3" timestamp="2011-01-13T19:39:01Z"
uid="383974" user="bionico" changeset="6960615">
quale è stato cambiato il giorno dopo con questo commento (quindi era
probabilmente errata):
Edited at: Fri, 14 Jan 2011 16:27:28 +0000
Edited by: mdk
Version: 4
In changeset: 6968746
Comment: OSM Inspector Routing fixes
Potremmo ricuperare la versione 2 dal Tue, 25 May 2010 19:22:36 +0000
Edited by: Andredelta
In changeset: 4807063
che ne dite? Per me non è un problema, ma questa volta lo farei di
notte perchè la scorsa volta ha messo alcune ore (col CPU sempre al
100%).
ciao,
Martin
More information about the Talk-it
mailing list